Coloreel-Vertriebspartner in Europa

Wir arbeiten mit einem Vertriebspartner pro Land/Region zusammen. Unsere Vertriebspartner werden sowohl Coloreel-Einheiten, Verbrauchsmaterialien als auch Ersatzteile verkaufen. Sie sind für alle Installationen, Schulungen, Service- und Garantiefälle verantwortlich.

Map distributor

Barudan Stickmaschinen GmbH
Deutschland, Dänemark, Österreich, Schweiz (deutschsprachiger Teil)
Torsten Preiss, t.preiss@barudan.de, +49 162 39 11 999
Website: www.barudan.de

Grupo FB Maquinaria S.A 
Spanien und Portugal
Francisco Fandos, +34 963 597 199, fandos@brotherie.es 
Website: www.grupofb.es

Alkotex 1954 Srl
Italien und Schweiz (italienischsprachiger Teil)
Alessandro Cataletto 3487011943, +39460159 a.cataletto@alkotex1954.it
Nicolò Cataletto, 3479883407, +39460159 n.cataletto@alkotex1954.it
Website: www.alkotex1954.it

AJS Embroidery Services Ltd.
UK und Irland
Tony Dorsey,  07803 744583, info@ajsemb.uk
Tracy Thomson, 0115 945 9460, tracy@ajsemb.uk
Website: www.ajs-embroidery.co.uk

BGA Diffusion SARL
Frankreich, Belgien, Luxembourg, Schweiz (französischsprachiger Teil)
Olivier Gireaux, +33 325 49 93 42, commercial@bgadiffusion.fr
Website: www.bgadiffusion.fr

ACG Nyström AB
Schweden, Norwegen, Finnland, Ukraine, Estland, Lettland und Litauen
Richard Carlsson, +46 (0)33178831, richard.carlsson@acgnystrom.se
Website: www.agcnystrom.se

Map distributor