Distributeurs Coloreel en Europe

Nous coopérons avec un distributeur par pays/région. Nos distributeurs vendent des unités Coloreel, des consommables et des pièces détachées. Ils seront responsables de toutes les installations, de la formation, du service et des cas de garantie.

Map distributor

Barudan Stickmaschinen GmbH
Allemagne, Danemark, Autriche, Suisse (partie germanophone)
Torsten Preiss, t.preiss@barudan.de, +49 162 39 11 999
Website: www.barudan.de

Grupo FB Maquinaria S.A 
Espagne et Portugal
Francisco Fandos, +34 963 597 199, fandos@brotherie.es 
Website: www.grupofb.es

Alkotex 1954 Srl
Italie et Suisse (partie italophone)
Alessandro Cataletto 3487011943, +39460159 a.cataletto@alkotex1954.it
Nicolò Cataletto, 3479883407, +39460159 n.cataletto@alkotex1954.it
Website: www.alkotex1954.it

AJS Embroidery Services Ltd.
Royaume-Uni et Irlande
Tony Dorsey,  07803 744583, info@ajsemb.uk
Tracy Thomson, 0115 945 9460, tracy@ajsemb.uk
Website: www.ajs-embroidery.co.uk

BGA Diffusion SARL
France, Belgique, Luxembourg, Suisse (partie francophone)
Olivier Gireaux, +33 325 49 93 42, commercial@bgadiffusion.fr
Website: www.bgadiffusion.fr

ACG Nyström AB
Suède, Norvège, Finlande, Finlande, Ukraine, Estonie, Lettonie et Lituanie
Richard Carlsson, +46 (0)33178831, richard.carlsson@acgnystrom.se
Website: www.agcnystrom.se

Map distributor